アキュラシー.com

Total Prize 3,000,000yen

パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験,
パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験,
パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験,

 

パラグライディングアキュラシー日本選手権

 

エントリーリスト

 

NO

NAME(JP)

NAME(EN)

Nation

M/F

GLIDER

J-ID

TEAM

入金

1

岡芳樹 Oka Yoshiki JPN M OZONE MOJO5

1

スカイ朝霧

2

塚原隆信 Tsukahara Takanobu JPN M 777 DECK

2

AirKassy

3

  Lam WaiKeung HKG M SKYWALK Tequila4

 

 

 

4

  Cheung yuk wah HKG F OZONE MOJO3

 

 

 

5

  Wong Sze For HKG M NOVA ION4

 

 

 

6

平野竜二 Hirano Ryuji JPN M SKYPARAGLIDERS FIDES5

11

のびのび

7

和田浩二 Wada Koji JPN M BDG ADAM

5

 

8

  Zhou Chen CHN M ADVANCE ALPHA6

 

 

 

9

  WEILIUZHONG CHN M OZONE

 

 

 

10

川村眞 Kawamuwa Makoto JPN M 777 PAWN

9

Airkassy

11

菅野剛広 Kanno Takahiro JPN M SKYWALK MESCAL4

16

 

12

工藤修二 Kudo Syuzi JPN M SOL Start

 

 

13

横井清順 Yokoi Seijun JPN M BGD ADAM

19

ゆるゆる

14

鈴木洋史 Suzuki Yoji JPN M ICARO CIBER TE

14

のびのび

15

  Kim Kihyeon KOR M BGD ADAM

 

 

 

16

  Wahyu Yudha IDN M BDG ADAM

 

 

 

17

菊田久美 Kikuta Kumi JPN F SKYWALK ARRIBA2

17

 

18

伊藤まり子 Ito Mariko JPN F ADVANCE ALPHA6

4

のびのび

19

平木啓子

Hiraki Keiko

JPN F OZONE MOJO4

37

スカイ朝霧

20

内田薫

Uchida Kaoru

JPN F 777 PAWN

14

Airkassy

21

小梶渓太

Kokaji Keita

JPN M OZONE BUZZ Z3

38

 

22

 

Changmin Lee

KOR M GIN YETI4

 

 

 

23

 

Oh Dong Hyeon

KOR M GIN YETI4

 

 

 

24

 

Lee Seong Min

KOR M GIN BOLERO6

 

 

 

25

 

Hwang Jae Hun

KOR M GIN YETI4

 

 

 

26

小松理樹 Masaki Komatsu JPN M OZONE MOJO4

10

 

27

  Lee Dongin KOR M SOL Sycross one

 

 

 

28

佐野恵治 Sano Keiji JPN M U-TURN LADYGUARD

39

 

29

長島信一 Nagashima Shinichi JPN M BGD ADAM

 

フィールドジョイ

30

平井直行 Hirai Naoyuki JPN M Airdesign Volt2

40

 

31

山口香代 Yamaguchi Kayo JPN F U-TURN EMOTION2

13

飛魔人くらぶ

32

  Jihun Yoo KOR M Gradient Bright5      

33

古田岳史 Furuta Takeshi JPN M BGD ADAM

3

スカイ朝霧

34

吉富周助 Yoshitomi Shusuke JPN M BGD ADAM

6

スカイ朝霧

35

菊田高司 Kikuta Koji JPN M ADVANCE ALPHA4

7

大台

36

宮手 裕子 Miyate Hiroko JPN F BDG ADAM

34

 

37

  Zheng Xuhua CHN M SKYPARAGLIDERS ANAKIS3

 

 

 

38

松原正幸 Matsubara Masayuki JPN M ADVANCE ALPHA6

 

ADVANCE

39

  Moonseob Lim KOR M  

 

 

 

40

小川由希子 Ogawa Yukiko JPN F OZONE MOJO5

41

獅子吼高原PGS

41

  Lai Yin Choi HKG F  

 

 

 

42

文字英彰 Monji Hideaki JPN M 777 DECK

 

Airkassy

43

橋本みさ紀 Hashimoto Misaki JPN F  

 

 

44

辻本恵一 Tsujimoto Keiichi JPN M OZONE RUSH

 

ROLLOUT

45

  Lee jaehak KOR M Gradient Bright5

 

 

 

46

  Insuk Kang KOR M BGD ADAM

 

 

 

47

村松輝 Muramatsu Akira JPN M GIN Sprint3

 

 

 

48

阿部章吾 Abe Shogo JPN M 777 DECK

 

 

49

赤見優 Akami Masaru JPN M GIN SPRINT EVO

 

 

50

西村優美 Nishimura Yumi JPN F OZONE Buzz Z4

 

 

51

梅迫賢一 Umesako Kenichi JPN M OZONE ELEMENT2   丹波パラグライダークラブ

52

  Ha jae ryun KOR F OZONE ATOM      

53

  JungMan CHOI KOR M Davinci Gliders Rhythm    

54

  SangGyu LIM KOR M Davinci Gliders Rhythm    

55

  Dagyeom Lee KOR F Gradient Bright5      

56

  Jianwei Wang CHN M ADVANCE ALPHA5      

57

  Chiang Chiao Yu TPE F OZONE RUSH4