アキュラシー.com

Total Prize 3,000,000yen

パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験,
パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験,
パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験, パラグライダー体験,パラグライダータンデム体験,

 

 

Paragliding Accuracy Japan National Championship

 

Pilot List

 

NO

NAME(EN)

Nation

M/F

GLIDER

TEAM

Entry

1

Oka Yoshiki JPN M OZONE MOJO5 Sky Asagiri confirmed

2

Tsukahara Takanobu JPN M 777 DECK Airkassy confirmed

3

Lam WaiKeung HKG M SKYWALK Tequila4   confirmed

4

Cheung yuk wah HKG F OZONE MOJO3   confirmed

5

Wong Sze For HKG M NOVA ION4   confirmed

6

Hirano Ryuji JPN M SKYPARAGLIDERS FIDES5 Nobinobi confirmed

7

Wada Koji JPN M BDG ADAM   confirmed

8

Zhou Chen CHN M ADVANCE ALPHA6   confirmed

9

WEILIUZHONG CHN M OZONE   confirmed

10

Kawamuwa Makoto JPN M 777 PAWN Airkassy confirmed

11

Kanno Takahiro JPN M SKYWALK MESCAL4   confirmed

12

Kudo Syuzi JPN M SOL Start   confirmed

13

Yokoi Seijun JPN M BGD ADAM Yuruyuru confirmed

14

Suzuki Yoji JPN M ICARO CIBER TE Nobinobi confirmed

15

Kim Kihyeon KOR M BGD ADAM   confirmed

16

Wahyu Yudha IDN M BDG ADAM   confirmed

17

Kikuta Kumi JPN F SKYWALK ARRIBA2   confirmed

18

Ito Mariko JPN F ADVANCE ALPHA6 Nobinobi confirmed

19

Hiraki Keiko JPN F OZONE MOJO4 Sky Asagiri confirmed

20

Uchida Kaoru JPN F 777 PAWN Airkassy confirmed

21

Kokaji Keita JPN M OZONE BUZZ Z3   confirmed

22

Changmin Lee KOR M GIN YETI4   confirmed

23

Oh Dong Hyeon KOR M GIN YETI4   confirmed

24

Lee Seong Min KOR M GIN BOLERO6   confirmed

25

Hwang Jae Hun KOR M GIN YETI4   confirmed

26

Masaki Komatsu JPN M OZONE MOJO4   confirmed

27

Lee Dongin KOR M SOL Sycross one   confirmed

28

Sano Keiji JPN M U-TURN LADYGUARD   confirmed

29

Nagashima Shinichi JPN M BGD ADAM Field Joy confirmed

30

Hirai Naoyuki JPN M Airdesign Volt2   confirmed

31

Yamaguchi Kayo JPN

F

U-TURN EMOTION2 HIMAJIN CLUB confirmed

32

Jihun Yoo KOR M Gradient Bright5   confirmed

33

Furuta Takeshi JPN M BGD ADAM Sky Asagiri confirmed

34

Yoshitomi Shusuke JPN M BGD ADAM Sky Asagiri confirmed

35

Kikuta Koji JPN M ADVANCE ALPHA4 Ohdai confirmed

36

Miyate Hiroko JPN F BGD ADAM   confirmed

37

Zheng Xuhua CHN M SKYPARAGLIDERS ANAKIS3   confirmed

38

Matsubara Masayuki JPN M ADVANCE ALPHA6 ADVANCE confirmed

39

Moonseob Lim KOR M GIN YETI4   confirmed

40

Ogawa Yukiko JPN F OZONE MOJO5 ShishikuKogen PGS confirmed

41

Lai Yin Choi HKG F   confirmed

42

Monji Hideaki JPN M 777 DECK Airkassy confirmed

43

Hashimoto Misaki JPN F     confirmed

44

Tsujimoto Keiichi JPN M OZONE RUSH ROLLOUT confirmed

45

Lee jaehak KOR M Gradient Bright5   confirmed

46

Insuk Kang KOR M BGD ADAM   confirmed

47

Muramatsu Akira JPN M GIN Sprint3    

48

Abe Shogo JPN M 777 DECK   confirmed

49

Akami Masaru JPN M GIN SPRINT EVO   confirmed

50

Nishimura Yumi JPN F OZONE Buzz Z4   confirmed

51

Umesako Kenichi JPN M OZONE ELEMENT2 Tanba Paragliding Club confirmed

52

Ha jae ryun KOR F OZONE ATOM   confirmed

53

JungMan CHOI KOR M Davinci Gliders Rhythm   confirmed

54

SangGyu LIM KOR M Davinci Gliders Rhythm   confirmed

55

Dagyeom Lee KOR F Gradient Bright5   confirmed

56

Jianwei Wang CHN M ADVANCE ALPHA5   confirmed

57

Chiang Chiao Yu TPE F OZONE RUSH4   confirmed